Eléments en ivoire sculpté d'un métier de... - Lot 124 - Art Richelieu

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Eléments en ivoire sculpté d'un métier de dentellière. Chine pour l'exportation, 2e moitié du XIXe siècle (acc.)
Mes ordres d'achat