Lot n° 124
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Eléments en ivoire sculpté d'un métier de... - Lot 124 - Art Richelieu
Eléments en ivoire sculpté d'un métier de dentellière. Chine pour l'exportation, 2e moitié du XIXe siècle (acc.)