DELFT - Grand plat en faience à décor imprimé... - Lot 38 - Art Richelieu

Lot 38
DELFT - Grand plat en faience à décor imprimé en camaïeu bleu d'une scène de patinage devant un moulin, XXe siècle Diam. : 39 cm
Mes ordres d'achat