Lot n° 38
DELFT - Grand plat en faience à décor imprimé en camaïeu ble - Lot 38
DELFT - Grand plat en faience à décor imprimé en camaïeu bleu
d'une scène de patinage devant un moulin, XXe siècle
Diam. : 39 cm