Important miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 355 - Art Richelieu

Lot 355
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Important miroir en bois et stuc doré à décor de feuillage. Travail Lombard dit Rococo. Glace octogonale bisauté. 160 x 110 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat