Lot n° 355
Estimation :
1100 - 1200
: 1 400EUR
Important miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 355 - Art Richelieu
Important miroir en bois et stuc doré à décor de feuillage. Travail Lombard dit Rococo. Glace octogonale bisauté. 160 x 110 cm. Restaurations