LUSTRE en bronze doré, style du XVIIIe siècle,... - Lot 354 - Art Richelieu

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
LUSTRE en bronze doré, style du XVIIIe siècle, 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat