Lot n° 354
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
LUSTRE en bronze doré, style du XVIIIe siècle,... - Lot 354 - Art Richelieu
LUSTRE en bronze doré, style du XVIIIe siècle, 47 x 65 cm