Lot n° 119
Estimation :
600 - 800
SOMMER August (1839-1921) - Lot 119
SOMMER August (1839-1921)
"Jason" Bronze à patine brune, reposant sur un socle, signé Sommer Napoli sur la terrasse. Vis de fixation remplacées . Haut : 22 cm