SOMMER August (1839-1921) - Lot 119

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
SOMMER August (1839-1921) "Jason" Bronze à patine brune, reposant sur un socle, signé Sommer Napoli sur la terrasse. Vis de fixation remplacées . Haut : 22 cm
Mes ordres d'achat