Lot n° 55
Estimation :
700 - 1000
: NC
Marie LAURENCIN (1883-1956) - Lot 55
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune fille au chapeau rose
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1951
13 x 11 cm
Provenance : Collection Lesieur