Marie LAURENCIN (1883-1956) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : NC
Marie LAURENCIN (1883-1956) Jeune fille au chapeau rose Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1951 13 x 11 cm Provenance : Collection Lesieur
Mes ordres d'achat