Lot n° 154
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
XIXe siècle - Lot 154
XIXe siècle
Honoré de BALZAC
- L'œuvre", in 16 volumes, Club du livre, 1962 (tears and accidents)
- "Les contes drolatiques", in 3 vol. paperback, à l'emblème du secrétaire, Paris, 1941, ill. De Deslignères, no. 361/600 ex. on vellum