XIXe siècle - Lot 154

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
XIXe siècle - Lot 154
XIXe siècle Honoré de BALZAC - "L'œuvre", en 16 vol., Club du livre, 1962 (déchirures et accidents) - "Les contes drolatiques", en 3 vol. brochés, à l'emblème du secrétaire, Paris, 1941, ill. De Deslignères, n° 361/600 ex. sur velin
Mes ordres d'achat