DEUX PANS DE GILET DROIT, fin xVIIIème siècle,... - Lot 429 - Art Richelieu

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
DEUX PANS DE GILET DROIT, fin xVIIIème siècle, à haut col et double boutonnière, satin crème brodé en soie polychrome de fleurettes et plumes (usures, dos changé, remontage tardif ).
Mes ordres d'achat