PAIRE DE TENTURES IMPRIMÉE PAR BIANCHINI... - Lot 403 - Art Richelieu

Lot 403
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
PAIRE DE TENTURES IMPRIMÉE PAR BIANCHINI FÉRIER, D'APRÈS SONIA DELAUNAY, POUR ARTCURIAL, tissu simultané à décor polychrome de cubes, hC/900, porte la signature imprimée de Sonia Delaunay. 2, 40 x 1, 43 m chaque
Mes ordres d'achat