CHAPE, époque Louis XV, faille crème décor... - Lot 373 - Art Richelieu

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHAPE, époque Louis XV, faille crème décor « naturaliste » brochée en soie polychrome de gerbes de fleurs agitées par le vent (usures et coupures). Métrage: 4, 18 m (0, 98 x 2, 80 m).
Mes ordres d'achat