PAIRE D'ORFROIS, xVIème siècle, velours vert... - Lot 339 - Art Richelieu

Lot 339
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE D'ORFROIS, xVIème siècle, velours vert émeraude, décor brodé sur relief en soie jaune, crème et rouge de rinceaux feuillagés (usures). 1, 04 x 0, 18 m & 1, 30 x 0, 18 m
Mes ordres d'achat