PANNEAU D'ORFROI, Italie, XVIème siècle,... - Lot 336 - Art Richelieu

Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PANNEAU D'ORFROI, Italie, XVIème siècle, damas rouge brodé en application de satin crème et fil cordonnet d'une fleurs dans des palmes, bordure de rinceaux feuillagés (usures). 0, 77 x 0, 57 m
Mes ordres d'achat