TAFFETAS VERT ÉPINARD, Perse, XVIIIème siècle,... - Lot 63 - Art Richelieu

Lot 63
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
TAFFETAS VERT ÉPINARD, Perse, XVIIIème siècle, décor broché en soie jaune et rose d'un semis de fleurs (usures et taches). Métrage: 2, 16 m en 2 lés cousus (1, 08 x 1, 23 m).
Mes ordres d'achat