SOFREH OU CARRÉ DE TAFFETAS MANDARINE, Perse,... - Lot 61 - Art Richelieu

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
SOFREH OU CARRÉ DE TAFFETAS MANDARINE, Perse, XVIIIème siècle, décor broché bleu d'un semis de fleurs, bordé d'un galon jaune à décor de guirlande d'oeillets (usures). 0, 77 x 0, 67 m
Mes ordres d'achat