MANTEAU DE MARIÉE, Turkménistan, XIXème siècle,... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MANTEAU DE MARIÉE, Turkménistan, XIXème siècle, toile noire brodée au point de chainette en soie rouge, crème et jaune de motifs cruciformes et crochets (usures notamment aux épaules et aux manches).
Mes ordres d'achat