KESA OU MANTEAU DE MOINE À SEPT BANDES, Japon,... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
KESA OU MANTEAU DE MOINE À SEPT BANDES, Japon, XIXème siècle, constitué de morceaux de lampas et brocarts découpés (importantes usures). 1, 08 x 2, 08 m
Mes ordres d'achat