TAPIS DE COLONNE PAO TOO, Chine, dynastie... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
TAPIS DE COLONNE PAO TOO, Chine, dynastie Qing, début XXème siècle, fond bleu, décor de fleurs, bordure tabac et rouge de fleurs, dragons à quatre griffes et perle enflammée (usures et trou). 1, 22 x 1, 20 m
Mes ordres d'achat