TROIS PANNEAUX DE BRODERIE, Chine, dynastie... - Lot 26 - Art Richelieu

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TROIS PANNEAUX DE BRODERIE, Chine, dynastie Qing, fin XIXème siècle, satin jaune paille brodé polychrome d'oiseaux dans les fleurs. 0, 59 x 0, 60 m; 0, 65 x 0, 57 m & 0, 58 x 0, 59 m
Mes ordres d'achat