BANDEAU, Chine, dynastie Qing, fin XIXème... - Lot 14 - Art Richelieu

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BANDEAU, Chine, dynastie Qing, fin XIXème siècle, damas crème brodé en soie polychrome et fil d'or de personnages et biche dans un parc, galon bleu. 0, 47 x 2, 15 m
Mes ordres d'achat