DEVANT D'AUTEL, Chine dynastie Qing, XIXème... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
DEVANT D'AUTEL, Chine dynastie Qing, XIXème siècle, satin ivoire, brodé en soie polychrome et fil d'or de dragons à cinq griffes et perle enflammée dans des médaillons, nuages, pics, flots, arc en ciel (couture au milieu, possible réemploi d'une robe). 1, 37 x 0, 79 m
Mes ordres d'achat