LAMBREQUIN, Chine, dynastie Qing, XIXème... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
LAMBREQUIN, Chine, dynastie Qing, XIXème siècle, feutre rouge, décor brodé en soie polychrome et fil d'or, de dragons à cinq griffes, perle enflammée, nuages et flots, sous un bandeau de pivoines et phénix. 0, 74 x 0, 83 m
Mes ordres d'achat