BAGUE circulaire en platine (800 millièmes)... - Lot 367 - Art Richelieu

Lot 367.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE circulaire en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, centré d’un diamant taille brillant entouré de diamants taille ancienne, taillés en roses et de rubis de forme poire. Début du XXème siècle.  Doigt : 52-53.  Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat