André PLANSON (1898 - 1981) "Dieppe" Huile... - Lot 559 - Art Richelieu

Lot 559
Estimation :
800 - 1000 EUR
André PLANSON (1898 - 1981) "Dieppe" Huile sur carton signée en bas à gauche 45x 65 cm
Mes ordres d'achat