Ecole du XVIIIe siècle "Cours de ferme... - Lot 461 - Art Richelieu

Lot 461
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du XVIIIe siècle "Cours de ferme animées" Deux gravures en noir Sujet: 18,5 x 23,5 cm (dechirure et trace de restauration)
Mes ordres d'achat