L.U. CHOPARD & Cie MONTRE DE POCHE en or... - Lot 395 - Art Richelieu

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
L.U. CHOPARD & Cie MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran émail blanc, chiffres romains, carrure guillochée. Bélière en métal. Cadran, mouvement et boîtier signés L.U. CHOPARD & Cie. Cal. : 41 mm. Poids brut : 45,8 g
Mes ordres d'achat