DIAFINI BRACELET souple en or gris (750... - Lot 364 - Art Richelieu

Lot 364
Estimation :
4000 - 4200 EUR
DIAFINI BRACELET souple en or gris (750 millièmes) ajouré, composé de trois lignes de diamants en serti perlé, alternés de 14 lignes de saphirs calibrés. Signé DIAFINI. Poids approx. de diamants : 6 carats env. Long. : 19 cm. Poids brut : 29,9 g.
Mes ordres d'achat