BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes)... - Lot 355 - Art Richelieu

Lot 355
Estimation :
1000 - 1300 EUR
BAGUE « marguerite » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose de forme ovale pesant 2 carats environ, entouré de diamants. Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat