Trois paires de PENDANTS d’OREILLES en or... - Lot 340 - Art Richelieu

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Trois paires de PENDANTS d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) : l’une ornée d’une perle de culture blanche. Poids brut total : 5,4 g. On y jointune BAGUE en argent (950 millièmes) serti d’une pierre bleue. Doigt : 53. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat