Deux broderies de premier communiant, XIXème... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Deux broderies de premier communiant, XIXème siècle, drap noir brodé en soie polychrome du sacré coeur au dessus d'un calice et d'une image de la vierge dans une couronne de roses. 0, 07 x 0, 055 m chaque.
Mes ordres d'achat