Boîte ronde en or à décor fleuri et émaillé,... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Boîte ronde en or à décor fleuri et émaillé, fond rayon­nant. Poids 39 gr. XIXe siècle
Mes ordres d'achat