Ecole Française du XXe siècle

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole Française du XXe siècle
«Jeu de miroir (Jeune femme se repoudrant)» Miniature sur ivoire ou ivoirine, Signée: P. Moreau Ovale, H. 7,5 cm, L. 5 cm Cadre en laiton doré.
Mes ordres d'achat