Petite boite rectangulaire en argent. -Le... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 150EUR
Petite boite rectangulaire en argent. -Le couvercle est muni d'un petit anneau. Poinçon Coq. Poids brut : 25g.
Mes ordres d'achat