PINCE A SUCRE en argent repoussé orné de... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 40EUR
PINCE A SUCRE en argent repoussé orné de motifs serpents et griffes. Graine ovale. Poinçon Minerve. Travail français, fin XIXème siècle. Poids : 37,6 g.
Mes ordres d'achat