BOITE A COMPARTIMENTS en forme de console... - Lot 191 - Art Richelieu

Lot 191
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
BOITE A COMPARTIMENTS en forme de console sur quatre pieds, en argent lisse, partiellement ciselé, deux couvercles à charnières ouvrant sur quatre comparti­ments. Chocs. Dimensions : 9,5 x 5,5 x 4 cm env. Poids : 118,7 g. Poinçon Coq. Travail français, Vers 1800.
Mes ordres d'achat