Six petits PORTE VERRE en argent partiellement... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Six petits PORTE VERRE en argent partiellement re­poussé et ciselé à décor de drapé et feuillages.L'anse à double attache est ciselée à décor de feuillage. Dia­mètre: 4 cm env. Poids total: 223 g. Poinçon Minerve. Travail français, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat