GOBELET droit en argent. Le corps lisse est... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
GOBELET droit en argent. Le corps lisse est surmonté de filets et de deux coquilles. Monogrammé « MPT ». Nombreux chocs. Poinçon Minerve. Travail français, XIXème siècle. Hauteur : 7, 3 cm. Poids : 75,9 g.
Mes ordres d'achat