ETUI à FLACONS cylindrique en argent finement... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
ETUI à FLACONS cylindrique en argent finement cise­lé, pointillé et perlé, à décor de guirlandes de feuilles, contenant trois flacons en cristal taillé. Poids de l'étui: 53 g. Poids brut total : 166 g. Poinçon Minerve. Travail français, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat