CARNET DE BAL en argent partiellement guilloché... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
CARNET DE BAL en argent partiellement guilloché et ciselé de motif floraux et monogrammé, ouvrant sur trois compartiments. Intérieur anciennement ver­meillé. Et sa chaînette en argent. Travail étranger, vers 1900. Dimensions : 8,5 x 6 cm. Poids : 140,9 g.
Mes ordres d'achat