PASSE-THE en argent ajouré et perlé. Nombreux... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
PASSE-THE en argent ajouré et perlé. Nombreux chocs. Poinçon Minerve. Travail français, XIXème siècle. Poids : 22 g.
Mes ordres d'achat