HOCHET formant sifflet en argent repoussé... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
HOCHET formant sifflet en argent repoussé à motif de fleur, retenant quatre grelots en console. Manque le manche. Poids : 8,5 g. XIXème siècle. Chocs.
Mes ordres d'achat