VEYRAT

Lot 147
Estimation :
20 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
VEYRAT
PLAT ovale en argent à contours et moulures de filets forts. Corps lisse, doublement monogrammé sur le marli.Usures. Long: 41,5 cm. Poids: 893,6 g. Poinçon Minerve. Signé VEYRAT. Poinçon du Maître Orfèvre. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat