ODIOT

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
ODIOT
PLAT rond creux à six contours et moulures de filets forts. Corps lisse, monogrammé sur le marli. Diamètre: 31 cm. Poids: 778,6 g. Signé ODIOT, Paris. Poinçon du Maître Orfèvre. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat