ASSIETTE DE PRESENTATION en argent ciselé... - Lot 145 - Art Richelieu

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
ASSIETTE DE PRESENTATION en argent ciselé à bor­dure chantournée, à décor d'accolades et de guir­landes florales, sur piédouche perlé et fileté. Usures. Diamètre: 24 cm env. Poids: 397,8 g. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat